Статьи

Загорелая и незагорелая кожа какие оттенки носить

ЗАГОРЕЛЫЕ VS НЕ ЗАГОРЕЛЫЕ
.

.
В своем инстаграме  lliliya_chupahina в  сторис я провела опрос о том,успели ли вы загореть в мае до ветреных деньков.
.

По статистике большая часть женской половины еще не успела подрумяниться.

.
О том какие плюсы у загорелых от солнца тел знают и видят  многие: это и получение витамина D, и красивый цвет кожи,на котором смотрится абсолютно любые цвета одежды,особенно яркие и контрастные,а так же принтованные. Так же с помощью загара можно: скрыть незначитальные проблемки такие как: варикозные сеточки,акне, черные точки,целлюлит,синячки,неровности кожи.  Здесь,главное не забыть увлажнять кожу для сохранения ее молодости.

Теперь о тех, кто не успел , возможно и не сможет ввиду занятости.

Во- первых, еще все лето впереди)))))))))

Во -вторых, вспомните как это было давным давно, светлая  и не загорелая кожа поистине считалась элитной,т к только трудяги, постоянно находясь под солнцем становились шоколадного оттенка. Высшее общество всегда закрывались под зонтом,оставаясь" прозрачно кожими". В наше время в некоторых странах,особенно в  Азии ,продолжается такая реальность.

В-третьих, не всем идет ослепительный загар,ведь существуют природные цветотипы,внешность которых шоколадный  цвет делает проще.



                         Итак,

Красивый ЗАГАР ЗАВИСИТ ТОЛЬКО от наличия МЕЛАНИНА в организме. С помощью цветотипа внешности лишь можно определиться с выбором идеальных оттенков в одежде.



Если у вас неконтрастный цвет глаз и волос,то выбирайте

- неяркие,нейтральные оттенки такие как :голубой,светло-зеленые,серый,коралловый,сиреневый, морской волны, васильковые, светло-зеленые, а так же мультиколор с предложенной гаммой.
.

Если глаза и волосы контрастные,тогда: красный,оливковый,бирюзовый,серебристый, сиреневый, малиновый, фуксии.то есть более контрастные и яркие, а так же теплые оттенки!



  Задавайте вопросы,уточню любые моменты! С любовью Ваш стилист Чупахина Лилия.
31.05.2018

Возврат к списку