Статьи

Внешний вид как личный бренд

Внешний вид как личный бренд

Ваш внешний вид может как работать на вас, так и напротив, работать против вас.

Возьмем простой пример.

Инвестор или коуч, называющий себя экспертом в области зарабатывания миллионов одет в устаревший жакет поверх хлипкой трикотажной кофты. Наш мозг сам того не осознавая  на уровне подсознания воспримет это как фальшь, выдавая рассинхронизацию.
Невозможно  доверять человеку, обещающему вам золотые горы, когда он сам выглядет непотребно.

И напротив.

Начинающий эксперт, обещающий теже перспективы, который при этом к выбору одежды относится серьезно, вызывает ощущение ответственного человека, которому хочется доверять.

Для тех кому важен личный бренд, построение долгих и доверительных отношений с клиентами, желание проявлять себя как профессионал своего дела просто необходимо выглядеть достойно.

Начните с изучения своей внешности и особенностей фигуры, плавно переходя к эмоциональному состоянию и выявлению целевых и базовых архетипов.

После сделайте ревизию гардероба, избавившись от ненужных устаревших вещей, а так же вещей не своего размера, составьте шопинг-лист новых покупок, спланируя бюджет и последуйте в путь мира приобретения уникального капсульного и базового персонального гардероба на все случаи жизни.

Если нужна помощь звоните или пишите мне прямо по телефону 89171666616
Ваш стилист #ЛилияЧупахина

На фото великолепная Яшина Елена Закировна-женщина легенда, бренд-мама города Самары, та кто создает личный бренд  лидерам и предпринемателям более 20 лет.
Фотограф :Елизавета
Стилист Лилия Чупахина
26.01.2023

Возврат к списку