Статьи

В чем встречать Новый год?

В чем встречать Новый год?

Тема дня не ранняя, ведь ваш наряд на этот волшебный праздник может решить судьбу места встречи  ночки! Поэтому пишу заранее, чтобы вы успели  подготовиться, возможно, заказать на сайтах, либо спроектировать и сшить свой наряд.

Кто-то будет отмечать  в морозную погоду, а кто-то под горячим солнцем, но все же, где бы мы ни находились, выглядеть хочется везде интересно!

2018 год - это год земляной собаки. Это значит, что актуально будет встретить праздник в желтом, золотистом, оливковом, песочном, хаки и кофейных цветах. И это не кричащие оттенки, а скорее приглушенные/пастельные тона. Кроме того, мех на отдельных частях гардероба либо в аксессуарах подчеркнет вашу пикантность.

На фотоколлажах я создала несколько универсальных комплектов. Многие из них выполнены в цвете  "земляная собака", но при этом использовалась квадратная тетрада, аналоговая триада и  комплиментарное сочетание оттенков. Просто посмотрите, и все станет ясно)

Ну, и немного о новогоднем образе.

Так как паедки стали писком моды 2017-18, предлагаю с них и начать, а за ними - кружево и бархат. А также аксессуары, такие как: ободки с камнями, крупные серьги (моносерьга) и большие медальоны на тонкой цепочке (каучуковой веревке).

При выборе новогоднего наряда мы можем быть  практичными.  Это значит, что покупая новогодний комплект, мы можем отдать предпочтение  обыденной вещи, которую сможем носить на работу и использовать в повседневных капсулах. В праздничный вечер мы легко ее обыграем яркими аксессуарами либо макияжем поярче.

Помните о небольших фишках :

  • узкий клатч вкупе с тонким каблуком подчеркнет стройность фигуры,

  • фигуру плюс size  (полную) сбалансирует, наоборот, клатч большого размера в сочетании с обувью на толстом каблуке;

  • гармонично смотрится, если форма аксессуаров, а так же разрезы на платье/топе повторяют форму лица;

  • и если вы хотите подчеркнуть свои глаза, наденьте шикарные большие серьги.

Вы сможете одной и той же вещью воспользоваться как на корпоратив, так и в саму волшебную ночь! Просто разбивайте комплекты разной одеждой и всякими красивыми деталями!

В эту Новогоднюю ночь позвольте себе чуть больше обычного) Ведь такой праздник всего лишь раз в году! Счастья и любви Вам!

Друзья, а вы уже знаете где проведете Новый год?  Наряд подобран?


05.12.2017

Возврат к списку