Статьи

Стилист-хобби или профессия?

Стилист-хобби или профессия?

Я свою работу просто обожаю.

Буквально 5 лет назад, когда я только начинала свою карьеру, я относилась ней как к хобби. В то время у меня было юридическое прошлое, своя фирма по оказанию юридических услуг, которое я успешно оставила, освоив  профессию мечты.

Но, вначале стилистика была моим развлечением (пока не поехала учиться в Италию). На это было много причин, одна из которых - мое убеждение, что женщина  не должна работать. Она должна ТОЛЬКО вдохновлять своего мужа на заработки. Как пишется в книге «Светский этикет Пушкинской поры» - «Мужчины составляют законы. А женщины - славу мужчинам».

Что работающая женщина - это нересурсная женщина.

Да - да, вот так я и жила всю свою сознательную жизнь.

Но спустя время, столкнувшись к некоторыми событиями, я поняла, что занимаясь любимым делом - я никогда не буду работать (высказывание кого - то из великих совпало с моей реальностью). То есть смысл остается именно в отношении к данному ремеслу.

Только сейчас я осознала, что способность зарабатывать на любимом деле - одна из моих миссий. Экологичная самореализация в духе - вот то, что является моей целью.

И... я встречаю свой образ мечты в  очаровательной, самодостаточной, любящей и любимой девушке, с которой мы познакомились на этапе моего вхождения в профессию 5 лет назад.
Мы встречались в самом эстетичном, на мой взгляд месте-в фитнес клубе «СОК».
Спустя столько лет я от всей души была рада показать Наталье свое видение стиля на ней через одежду и аксессуары.
Зафиксировать всю прелесть момента и красоты нам помог талантливый фотограф Ивановский Роман @ivanov....скину ссылочку

Как - то неожиданно из формата просто фотографий Роману удалось перейти в формат настоящей фотосессии с эмоциями и азартом.

Все луки подбирались исключительно среди дизайнерских коллекций галереи @реалстор и её локациях

Важно было подчеркнуть утончённость, естественность, женственность и элегантность Натальи. Один из образов представила здесь, но постепенно поделюсь остальными.

Фотограф: Роман Ивановский
23.04.2022

Возврат к списку