Статьи

Вы Это должны увидеть

Вы Это должны увидеть


Вчера совместно с Надеждой-основателем магазина Италистор мы провели прямой эфир на тему того как можно в одном месте обновить гардероб женщине или девушке независимо от статуса и возраста, потому что она динамичная, качественная, уникальная.

Этот магазин мидл сегмента являет собой концепцию- настоящую Dolce vitа, романтику и любовь!

Здесь представлены такие итальянские марки как: Imperial ,Souvenir, Vicolo, Dixie, Twin set и другие.


Именно на видео и фото примерах вы найдете подтверждение всем моим словам.

Для примера я взяла самый модный в мире стиль Coupl look в переводе означающий «взгляд пары».
Именно его сейчас используют стилисты для звезд мирового уровня, а так же влюбленные парочки.
Свое начало этот стиль взял еще в хх веке, когда художники по костюмам создавали единый стиль для своих персонажей.

На фото и видео из трех примеров вы увидите три секрета парного стиля, которые мы раскрываем на прекрасной Ирине-леди босс-владелице студии красоты лето и ее прекрасной доченьки.

Итак, три шага для достижения парного лука:

1.    Одинаковые вещи
Самый простой вариант – выбрать одинаковые вещи: рубашки, худи, футболки, кроссовки и т д. Можно использовать одинаковый материал, например –деним или кожа.

2.    Цветовые решения
Единый цвет или принт в одеждах обоих, но и можно сыграть цветом, например, девушка надевает яркое платье красного цвета, а молодой человек подбирает под него пиджак. Или идем от обратного, создавая некий инь и янь один из пары одевается в ярких цветах, а второй — в спокойных.

3.    Единый стиль
Мой любимый, необходимо подобрать вещи, которые будут соответствовать какому-то стилю (романтика, классика, леди лайк и т.д.)

На примерах наших красоток четко видно проявление стиля Couple look всех трех шагов, Глядя на фото моно убеждаться вновь и вновь тому, что магазин Италистор подходит всем, кто хочет выглядеть женственно, стильно и сексуально.

19.07.2022

Возврат к списку