Статьи

Собираемся в отпуск

Собираемся в отпуск

Багаж минималиста.

Вот и наступила долгожданная свобода: лето море,солнце, пляж!

Где вас ждет  тепло и различные мероприятия. Цель поездки может быть как курортной,так и деловой,и даже смешанной.

Но во всех случаях нас интересует саквояж,который будет с нами.

Вы  хотите путешествовать с минимальным количеством кг в чемодане но при этом выглядеть уместно ,красиво,удобно,и по погоде?

Значит вам сюда)

Запомните всего лишь 5 правил и вам всегда будет легко и просто

1.Главное-это помнить о правиле верха,которого должно быть  в 3-4 раза больше низа. Такая закономерность действует даже в повседневной жизни.

Верх: рубаха х/б, футболка (можно несколько) с надписями или рисунками и совсем простую,платье-рубашка, боди, яркий топ, лёгкая кофта-разлетайка лен и шёлк , куртка-косуха либо джинсовка (никуда без них особенно по вечерам) либо тренч .
Из низов: шорты-разные, свободные и легкие трико, велосипедки/бермуды, джинсы,юбка.

Обувь: обязательно
1.кеды либо кроссы (в них и ехать и в них и там ходить)
2.Красивую обувь и удобную без каблука либо на минимальном до 3 см и,
3. если есть желание ходить по ресторанчикам и делать красивые фото одна обувь на каблуках.

2.Если руки "чешутся"взять низа больше верха берите. Но знайте,все эти низы должны сочетаться между собой со всеми верхам  и обувью.  

3.Лучше всего не брать сложные вещи,т к с ними и будет путаница. Либо так же сложные вещи должны "быть вхожи"в весь ваш чемоданный гардероб.

4.Для того,чтобы не забивать чемодан заветными кг вместо большого количества одежды взять побольше аксессуаров. Это различные украшения в том числе: платок в волосы(его же на запястье,на ремень,на рукоятку сумки,вместо ободка),крупные серьги(в зависимости от ваших пропорций и роста),либо яркие клипсы, броши, цепи, подвески, шляпка (либо картуз,бейсболка  т п )

5.Вещи лучше брать базовых вариантов-простого кроя и ахроматичного цвета. И тогда в одном и том же платье вы сможете выглядеть абсолютно по-разному,если,например,сегодня вы надели его с кедами,кожаными браслетами,банданой и косухой,а завтра лишь с туфлями на каблуке и парфюмом.

И так во всем.

Хорошей всем поездки и обдуманного легкого гардероба с собой)))

Подробную информацию можно найти на страничке инстаграм @liliya-chupahina

28.05.2019

Возврат к списку