Статьи

Сложная вещь в гардеробе

Сложная вещь в гардеробе

Как вписать в гардероб сложную экстравагантную вещь.

Наверняка, многие из нас не осмеливаются покупать тот или иной предмет гардероба по причине неизвестности как и с чем ее сочетать. Либо еще лучше, сделали покупку, и вещь лежит мертвым грузом опять-таки по причине- не с чем надеть, либо некуда.

                       Сегодня мы решим эту проблему раз и навсегда!

Существует определенный алгоритм для создания красивых образов со сложными вещами.

Понятие "сложная" для каждого индивидуальна, но я возьму в пример вещи необычного кроя, либо яркого цвета, либо экстравагантного фасона, либо с загадочными принтами и .т.п.

Существует 5 способов, которые укротят  любую строптивую вещицу в вашем шкафу!

1. Первое- определение своей личной базы. Базовый гардероб у каждого свой. Составляется он исходя из вашего тайминга- времяпрепровождения и личных предпочтений. Тайминг включает в себя процентное соотношение времени, взятого за неделю, например, на работе, на учебе,в командировке, на хобби, на развлечение, с  семьей и т.д.


                     Главное не забывайте, о том,что базовые вещи-это вещи без лишних деталей простого кроя, в  ахроматичных тонах и только те, что вы носите(они применяются вами), а не те, что указаны в схемах интернета.

2. Второй пункт разбор гардероба. Ревизию гардероба нужно проводить для того, чтобы избавить себя от вещей устаревшего кроя, увядающего цвета,  не своего размера, плохого качества, надоевших и севших.

3. Третьим пунктом является вдохновение. Именно благодаря последнему, приходит муза для создания собственного стиля. Источники могут быть разными: просмотр топовых журналов, странички истории искусства, прослушивание музыки, просмотры клипов, возможно вдохновиться Celebrity, актрисами,певицами и т.п.- именно от этого мы получаем наше вдохновение и отсюда рождается стиль!

4 Четвертый пункт заключительный - это составление шопинг листа. На основании вышеперечисленных трех пунктов он складывается очень легко, как пазл. Берем лист бумаги и записываем все то, чего нам не хватает для полного счастья из одежды, а именно, какие предметы базового гардероба необходимо приобрести.

И лишь после выполнения всех четырех пунктов мы можем смело внедрить в наш гардероб любые сложные вещи, выглядев при этом модно, красиво и уместно на любом мероприятии.

Мои прекрасные! Не отказывайте себе в удовольствии носить яркие , интересные образы! Смелее! И тогда радость сама настигнет вас!

17.05.2019

Возврат к списку