Статьи

Привет, красотки! Вопреки всем предсказаниям, БАРХАТ снова на пике популярности! Ура!

Привет, красотки! Вопреки всем предсказаниям, БАРХАТ снова на пике популярности! Ура!

Бархат настолько глубоко и благородно отражает модные цвета сезонов осень/зима 2017/18,что грех не радоваться! А какой он секси!!!

Сегодня бархатное платье может позволить себе женщина, не только выходя на светские/вечерние мероприятия, но и в повседневной жизни.

Ведь, мода на многослойность так же процветает. Для уличной моды, бархатные платья как и топы можно разбавить базовой майкой, водолазкой  либо блузой/рубахой. Можно также поверх такого платья надеть объемный свитер. Место каблуков займет обувь на плоской либо грубой подошве, либо спорт вариант - и вы уже далеки от образа вамп, теперь вы стильная модница. 
Модна обувь и аксессуары из этого материала,вплоть до серег, шарфиков, ремней, заколок. 

Главное, носить с удовольствием. Ведь, как многие уже знают, ВСЕ, что надето на француженках в Париже - все воспринимается как: "О,какой тренд!"  Окажись вы в таком же образе в России, минимум - изумленные взгляды.

И немаловажный момент, девчата, помните, бархат как велюр и вельвет немного укрупняет силуэт. Поэтому, там где надо прибавить кг - надеваем, там где уже много - не надеваем. Хотим попу побольше - пожалуйста, штаны, шорты, юбки - все для вас! Хотите плечи пошире - жакеты, топы, сарафаны, блейзеры - это для вас!

_________________________________

А как вы относитесь к бархату, есть ли у кого заначка с прошлого года?

05.12.2017

Возврат к списку