Статьи

Познакомимся?

Познакомимся?

Чем бы я сейчас занималась, будь на моем счету 1млд $?

Конечно стилистикой! Обучать людей кайфовать от себя и есть моя миссия!

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Меня зовут Лиля и я имидж-стилист.

В профессии с 2017 года.

В прошлом юрист и владелец юридической компании.

В своих статьях простым языком я рассказываю и наглядно показываю полезные приемчики, полученные благодаря знаниям, накопленными годами и, конечно же опыту.

Немного о себе: бывший интроверт, поборовший страх публичных выступлений и мнительность, научилась признавать ошибки, победила гордыню и взяла ответственность за свои неудачи, избавилась от нарциссизма, перестала быть скромницей.

Моя уникальность как стилиста состоит в том, что я  не просто составляю уникальные образы, с учетом персональных данных, я использую креативный подход, бережно отношусь к времени, ценю качество и создаю доверие в своей работе с клиентами.

Считаю, что идеалов не существует.
Но каждый из нас может стать идеальным для себя, благодаря самому простому инструменту-правильно подобранному гардеробу.

Для тех, кто всегда хочет нравиться себе в отражение, быть уверенной, наполненной, сексуальной или просто иконой стиля-приглашаю на свои услуги: разбор гардероба (ревизия гардероба), шопинг сопровождение (шопинг со стилистом), консультация стилиста, персональная книга стиля, лукбук, стилизованная фотосессия со стилистом, экспресс подбор гаредроба (ситуативный гардероб), срочный подбор образа на меропиятие , абонемент от стилиста (карманный стилист). амбасадоство,  спикер и другое.

А для тех, кто хочет сам научиться всему сам-записывайтесь на индивидуальные и групповые курсы стиля "Сам себе стилист" в формате он-лайн и оффлайн.

В работе со мной вы никогда не услышите от меня холодного: «Снимите немедленно!» или «Вам это не идет!» Вместо штампов и нареканий- корректное объяснение как вам будет лучше  и почему.

А если вы как и я интересуетесь эстетикой, психологией, внутренней гармонией, позитивом, литературой, танцами, вокалом и тропиками – давайте знакомиться  ближе, приходите в мой инстамир Лилия Чупахина.

Если человек счастлив и уверен в себе, то он излучает красоту.
Это усиливает эффект влияния личности на общество.

13.02.2023

Возврат к списку