Статьи

Познакомимся?Кто я и чем могу быть полезна

Познакомимся?Кто я и чем могу быть полезна

Меня зовут Лилия Чупахина.

Я дипломированный и практикующий стилист.

В своей профессии нахожусь с 2017 года .

Образование проходила как у российских гуру имиджа (в Имидж мастеркой -А.Чигиринских, в Self Made Studio - О.Слово, в Санкт-Питербургской школе ТВ-Е.Явкина, А.Глазкова и т д) так и у итальянских стилистов мирового уровня в академии Milan fashion campus (Анжелло Руссика), и в школе Antonio Frana (очно). Продолжаю всегда повышать навыки у лучших мастеров в своем деле.

Обладаю достаточно внушительным количеством дипломов, сертфикатов и благодарственных  писем от своего пятилетнего стажа в работе.(фото прилагаю в раздеел сайта))

Профессией стилист я живу, дышу и не представляю себя без нее.

Считаю даром от Бога свою деятельность и продолжаю в ней расти с каждым днем, стараясь больше познавать секретов для создания интересных образов, с учетом всех нансов и коррекционных техник для любой внешности.

Стилист-человек творческий и если нужна работа в команде, то я всегда готова предложить варианты по разному жанру фотографов, визажистов, стилистов по волосам, видеографов и декораторов.
В нашй компании есть слаженная команда на все случаи жизни.
Так,например, если вы хотите контент-сьемку в деловом стиле, или будуарную фотосессию, то я предложу вам такого профессионала-фотографа как Сергей К.
А если вам нужны романтичные и нежные фото вас или вашей семьи, то Ольгу Садилову.
Вы обожаете сказочные истории и перевоплощения в разные роли? Навстречу придет Елена М.
Хотите попробовать фешн-сьемку или запечатлеть шикарный  портрет? Приведу к Лизоньке.
А если вы готовы получить супер креативные кадры, то я познакомлю вас с Екатериной.  
Вашему ресторану надо сделать восхитительную фото-презентацию меню? Или необходима предметная сьемка? Знакомьтесь с Алесандром Ф.
Может, вы ищите фотографа для мероприятий, деловых встреч с группой людей или для себя есть желание попробовать необыкновенные кадры? Представлю вам Романа И.

Все перечисленые фотографы справятся с любой задачей, но каждый из них уникален в своем жанре, о котором не пишут в интернете.

Известно, что помимо качественных и "цепляющих" кадров, западающих прямо в душу, людям нужны  "живые" истории. Поэтому  буду рада познакомить вас с самым лучшим мобилографом Самары Екатериной Б.,которая сможет создать как интересные и продающие рилсы, так и снять минутный ролик с захватывающим фильмом для вас, вашей компании или семьи.

Все те с кем я сотрудничаю-талантливы, но у каждого есть свое любимое направление,свои лучшие жанры.


Итак, чем я могу быть полезна для вас?

Я занимаюсь:
-Шопинг-сопровождением, ревизией гардероба, созданием персонального стиля, стилизацией фотосессий;

-созданием корпоративного дресс- кода для сотрудников организаций;

-ведением курсов "Сам себе стилист";

- выступаю спикером для мероприятий,ТВ,СМИ, радио.


Моя уникальность состоит в том, что я не только создаю образы с учетом интегрального подхода,(с учетом всех лучших перспектив для вас), но и создаю креативные образы, которые интересно рассматривать.

Считаю, что не бывает НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, бывает неправильно подобраная одежда.

Если вы хотите всегда нравиться себе в отражении и влюблять окуржающих в свой внешний вид БЕЗ диетолога, спортзала и пластического хирурга, то звоните мне и убедитесь в этом сами.


Вк: Лилия Чупахина
нельзяграм: @liliya_chupahina
Сайт: stylist63.ru
Тел: 89171666616
18.10.2022

Возврат к списку