Статьи

Нужен ли персональный стилист МУЖЧИНЕ?

Нужен ли персональный стилист МУЖЧИНЕ?

Некоторые мужчины считают, что шоппинг со стилистом - это некая дань моде, баловсто и, конечно же, услуга для богатых взбаломошных женщин. Спешу развеять ваши сомнения,Мужчины. Такая услуга однозначно подойдет для ЛЮБОГО бюджета и любого пола.

Попробую объяснить на примере. 

Часто с детства, особенно поколение, рожденное до 95-х годов, детям-девочкам с раннего возраста прививали вкус к одежде. А мальчишкам - вовсе нет. Поэтому многие взрослые мужчины так по сей день халатно относятся к своему гардеробу и "стилю", а точнее к его отсутствию.

Зачем нужен стилист-шоппер МУЖЧИНЕ?

  • Отсутствие времени бродить по магазинам. Стилист возьмет на себя это бремя, отложит нужные комплекты, предварительно поняв, что именно нужно Ему. Стилист экономит Ваше время.

  • Экспертный подход к одежде редко встречается среди любителей шоппинга. Поэтому именно стилист грамотно подберет одежду, учитывая все тонкости как физического строения,так и образа жизни Мужчины.

  • Когда в Вашем гардеробе все вещи просто копируют друг друга,ни капли не подчеркивая ваши достоинства.

  • Когда есть желание и цель изменить свой образ в корне, как правило для карьеры, для завоевания сердца дамочки и т .д.

  • Для полных мужчин - это просто ключ к успеху, стилист не будет учить вас жизни, досаждая советами по занятию спортом и правильному питанию, он просто сделает Ваш образ классным.

  • Со стилистом вы вместе создадите ваш личный стиль, который принесет вам море позитива и безупречный внешний вид!

Надеюсь, мне удалось хоть немножечко поменять ваше мнение о профессии "стилист", а точнее, о его необходимости в жизни сильнейшей половины общества.

05.12.2017

Возврат к списку