Статьи

Никогда так не делайте

Никогда так не делайте

Делаю ли я ошибки в моде? Да,но в этом я никогда не признаюсь"! это слова знаменитого дизайнера Domenico Dolce.
.

Какими бы не были профессионалы они тоже ошибаются.  И я хочу признаться в своих грехах, что бы не допускали их Вы.

Ошибки совершаются как правило из-за суеты, когда наспех хватаешь вещи,на первый взгляд подходящие по стилю, но в итоге не дружных между собой в оттенках или портящих пропорции фигуры.  Когда даже в зеркало некогда посмотреть.

.  Поэтому, если вы как и я порой собираетесь "с ветерком"  вспомните о  нескольких советах от меня:

. ✅Порядок в гардеробе. И это не только про аккуратно  уложенные брюки к брюкам, а полная ревизия гардероба, где вещи разложены и развешаны по категориям блузы, рубахи, пиджаки,затем низ- брюки, юбки, шорты.

По цветам и принтам, однотонные и многоцветные, яркие.. Тогда вы не думая, также второпях, схватите  вешалку с  верхом и  низом,где в любом случае ваши вещи подружиться и составят крутой outfit!


. ✅ Имейте в зоне доступа только актуальные на сегодня для вас вещи: по сезону, по размеру, по роду деятельности.


✅Храните обувь ухоженной, так чтобы после каждого очередного выхода в дождик ваши ботинки были очищены сразу,а не в тот  момент,когда они срочно нужны.


✅ Присутствие капсульного гардероба. А это ваша личная база с распределением времени по процентному соотношению образов в соответствии с мероприятиями вашей жизни(работа,хобби, личное время и т д)



. ✅Создавая модный образ oversize ,оставайтесь женственной, оставляя только одну маскулиную вещь(как с мужского плеча). Часто можно встретить девушку в модном образе,где и пиджак на ней объемный и брюки одновременно очень широкие,да еще и массивная грубая обувь. То есть полное отсутствие женского. Например,надевая модный брючный костюм супер оверсайс можно под жакет надеть кроп-топ,и  обувь на удобном каблуке,вместо массивной подошвы. Либо,надевая оггромный свитер вниз лучше подать узкую юбку карандаш,либо плиссированную ниспадающую юбочку,а так же шорты. И напротив,надевая объемные брюки/джинсы,наверху будет привлекательнее смотреться  кружевная/шелковая блуза,либо футболка на одно плече,а может и блуза с декольте. Вывод- в объемную оверсайс не стоит облачаться целиком.


Девочки! Будьте самыми красивыми и женственными!


19.10.2019

Возврат к списку