Статьи

Немного Франции и женственности

Немного Франции и женственности

Французское белье всегда ассоциируется  с кружевом и качеством

Французские мастера владеют различными ручными техниками шитья, изготовления кружева, тканей и фурнитуры. Например, знаменитое кружево шантильи изготавливается во Франции вручную с XVII века.

Если в других странах бельевые бренды создавались массово для заработка денег, то во Франции годами ценили старинные техники, и думали о качестве и комфорте женщин.

Существует даже отдельная французская Федерация вязания женского белья. Она курирует процесс создания женского нижнего белья по всему миру.

Легендарные французские бренды нижнего белья

▪️Aubade
Бренд славится своим качественным и красивым кружевом “Кале”, утонченной вышивкой и уникальной цветовой палитрой. Именно дизайнеры  Aubade создали женские мини-трусики танга и стринги.

▪️Chantal Thomass
Шанталь Томасс — легенда в мире нижнего белья. Именно она впервые выпустила женщину в нижнем белье на подиум и вернула корсеты в бельевой женский гардероб.

▪️Simone Perele
Именно этот французский бренд выпустил бюстгальтеры, которые повторяют контуры женского тела. С самого начала марка всегда делала акцент на красоту и естественность. Белье от  Simone Perele не утягивает тело и дает возможность чувствовать комфорт и удобство.
На фото великолепная Светлана
Фотограф Сергей Кузнецов
Стиль мой
21.07.2022

Возврат к списку