Статьи

Мои размышления

Мои размышления

Сегодня хочу поделиться с Вами своим размышлением на тему сногсшибательных фото, заполнивших все соц.сети.

Многие считают, что достаточно обратиться к профессиональному фотографу, что бы получилось фото высшего уровня. Надеясь, что фотограф все профотошопит, добавит роскошную локацию,чудесную ретушь.

Стилист по волосам, мейкапу,персональный стилист, договор с бутиками за красивую одежду? Зачем?Есть же арендные платья, мейк сами состряпаем,прическу тоже,локацию фотошопом сделают. Пустая трата денег-так считает 80% населения .Но открою Вам секрет, что для фото высокого уровня, нужна соответствующая команда специалистов.

Вы обращали внимание, на то, что очень часто в журнальных заголовках указывается имя модели, фотографа, бутиков, всех стилистов и это минимум. Сколько еще людей остается за кадром,включая ассистентов,тех кто предоставляет все для воплощения идеи.

Фотошоп корректирует свет, убирает мелкие дефекты, но он не сделает из плохой фотографии хорошую .

Хотим действительно хорошее фото, для себя или для своего бренда, просто обратитесь к фотографу,у которого всегда есть стилист со всей командой, либо к стилисту, который продумает все до мелочей,так же предоставит ту одежду, которая подчерк ваши достоинства с учетом индивидуальных особенностей внешности и всей вашей семьи.

Без фотографа не будет ничего. Но стилист очень важное звено между всем процессом. На нем держится вся идейность и воплощение ее в реальность с помощью других и прочего инвентаря.

Не каждый фотограф готов работать без стилиста,особенно на серьезных проектах.
01.02.2019

Возврат к списку