Статьи

Мода для беременных

Мода для беременных

Стильная мода для беременных на лето.

Если Вы думаете, что беременные не могут выглядеть стильно, то стоит сказать, что Вы ошибаетесь. Даже ожидая ребенка, можно выглядеть красивыми. Не верите? Об этом сейчас и поговорим.

Особенности моды для беременных.

Современная мода для беременных дает возможность выбирать из большого разнообразия моделей. Стилисты утверждают, что жизнь не останавливается, а наоборот, как бы расцветает. Самое главное при этом, чтобы приобретенная одежда обеспечивала комфорт, была удобной и безопасной не только для женщины, но и для будущего ребенка. Она должна подчеркнуть все изгибы тела будущей мамы, подчеркивая ее статус и естественную красоту.

Однако если Вы предпочитаете не подчеркивать свои округлившиеся формы, то сделать это можно при помощи одежды. Благо, что для этого сейчас имеется широкий выбор самых разнообразных моделей и фасонов.

Что нужно знать при формировании гардероба.

Во время подготовки гардероба, учитывая тенденции моды для беременных 2017-2018, нужно придерживаться определенных правил:

  • применяйте одежду только по своему текущему размеру. При этом стоит не забывать, что все перемены временны и многие после родов легко возвращаются в свою привычную форму;
  • если находитесь на начальной стадии, то приобретайте вещи немного на вырост, так как формы будут изменяться буквально каждый день.
Обратите внимание на такой пикантный момент, как рост груди. Учитывайте этот момент для того, чтобы подчеркнуть это соблазнительную часть тела при помощи красивого декольте.

В моде для беременных летом можно использовать:

  • модели, имеющие завышенную талию;
  • а-образный силуэт одежды;
  • смело носите объемный свитер. Особенно он хорош будет с джинсами или комбинезонами;
  • туника – свободный и легкий покрой позволит скрыть свою форму;
  • воланы - будут особенно модными летом.

Во время беременности изменяются не все части тела. Помните об этом! Можно при помощи украшений подчеркнуть свою тонкую шею, стройные ножки, запястья.

Так как не всякое лето может похвастаться теплыми днями, стоит не забывать о колготках и чулках. В магазинах имеются специальные, предназначенные для беременных.

Естественно, что придется отказаться от такого белья как стринги, корсеты, не стоит использовать утягивающие трусики, тугие ремни, носить белье из синтетики.


05.12.2017

Возврат к списку