Статьи

Сумка-лучшая подружка

Сумка-лучшая подружка

ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ПОДРУЖКА  

..или четыре правила для правильного подбора  сумочки ?? ?

Приведу несколько простых  пунктов верного выбора сумки как для мужчин так и для женщин.

Первое правило-соразмерность сумки. Если вы хрупкая, миниатюрная леди отдайте предпочтение мелким сумочкам. И напротив,если вы девушка высокая даже с размером S, лучше отказаться от микро сумочек в пользу среднего их размера. Девушкам плюс сайз подойдут модели средних и крупных размеров.

Второе правило-форма сумки. Для подчёркивания индивидуальности нужно акцентировать  природные линии.

Все зависит от ЛИНЕЙНОСТИ внешности. У каждого человека  преобладают либо округлые линии,либо спрямленные. Линии  видно  по форме носа,по  подбородку заостренному(либо округлому),по бровям,по губам, по скулам,по плечам,по коленям (покатые либо ровные)и т.п.

  Тем, у кого преобладают плавные линии, стоит носить сумки мягкие,принты скругленных  форм (горох,флористика, и т д.) И напротив,тем у кого больше во внешности прямых линий лучше использовать жёсткую текстуру,геометрические ровные принты.  Встречаются смешанные линии во внешности. Тогда выбираем такие же разные формы в аксессуарах и тканях.

Третье правило-цвет.И это не привязка к цветотипированию. Это три основные цвета сумок: со светлым оттенком, в тёмном цвете и яркие/принтованные

Четвертое-"своя"база. Включаем три  пункта выше и свою деятельность. У вас строгий дресскод, классическая сумка ваша лучшая подружка. Вы творческий человек,значит сумка вольной  формы и текстуры.ля правильного подбора  сумочки

Наглядно увидеть информацию возможно в моем инстаграмм по ссылке @liliya_chupahina

С любовью ваш стилист Чупахина Лиля
16.05.2019

Возврат к списку