Статьи

Как использовать нарядную вещь в повседневной жизни

Как использовать нарядную вещь в повседневной жизни

В этой статье я не только расскажу, но и покажу на личном примере своих фотографий как можно содавать разнообразные по характеру и стилю  комплекты  с небанальными вещами.

Сегодня главной "героиней" выступит пример леопардовой юбки длины миди.

Мои советы подойдут практически для любой другой "сложной" вещи.

Важно!
Помнить об природных внешних данных, пропорциях и балансе, украшающими фигуру.

Итак, что же поможет нам применять красочные вещи в ежедневном обиходе:

1. Нивилировать уровень яркости вещи и превратить ее из вульгарной в элегантную можно за счет добавления КЛАССИЧЕСКИХ ВЕЩЕЙ. В данном примере сочетая леопардовую юбку с жакетом,блузой, классической сумкой и обувью.
Вы так же можете дополнить ансамбль принципом подобия в тональности и паттерне (рисунке) в аксуссуарах. В моем случае я добавила туфли и платок.

2. Применяйте простые БАЗОВЫЕ вещи.
Джемпер, водолазка, рубашка, кардиган, футболка, строгая сумка, ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКА -это то что снизит градус нарядности всторону простого и понятного стиля.
В моем случае: базовая сумка, светлый полувер и оксфорды нейтрального оттенка.

3. Создавайте романтичное настроение своей беспокойной вещи, применяя воздушные фактуры блузы, банты, шляпки, туфли-лодочки, дополняя силуэт томныи и свежими оттенками.

4. Комбинируйте яркую нарядную вещь со сторгой верхней одеждой (пальто,тренч) с базовой сумкой, водолазкой и обувью с максимально высоким голенищем в цвет пальто, как в данном образе на фото.

5. Доведите образ до энергичного и куражного ансамбля, задействуя грубую обувь-берцы/комбаты, динамичный топ-бра, куртку-косуху, рюкзак и, соответствующие бунтарскому стилю украшения.

Видео-обзор и фото образов для этой статьи уже скоро в моем телеграм канале https://t.me/LiliyaChupakhina

С любовью ваш стилист Лилия Чупахина
15.01.2023

Возврат к списку