Статьи

идеальный базовый гардероб 2018

идеальный базовый гардероб 2018

Ни для кого не секрет,что базовый гардероб включает в себя необходимый набор качественных  вещей,состоящих из простой цветовой палитры. В основном это ахроматичные цвета,нейтральные такие как :белые,черные,серые,коричневые,синие. Такие, которые в любом случае будут подходить друг другу. Кроме того,сам крой одежды-простой и лаконичный. Такой гардероб по большей степени рассчитан на офисного сотрудника. Для тех,кто забыл или еще не знает,я с удовольствием кратко опишу такой гардероб. Прежде всего это: блуза(перечисленных выше цветов),майка-алкоголичка,тельняшка, водолазка,свитер, юбка-карандаш, платье А силуэта,Х силуэта,платье-футояр, (так же юбки) ,брюки прямого кроя,узкие ,средние,джинсы( бойфренды и скини), кардиган,жакет,плащ,пальто,куртка-косуха, кеды,туфли-лодочки, аксессуары.Это примерный список на сезон весна-осень . Очень удобно когда таткие вещи имеются  в вашем гардеробе,тогда без труда можно составить любой комплект ,используя,например одни и те же брюки ,но применяя различный верх одежды.Сегодня блуза с галстуком,завтра жакет поверх черной футболки и так далее. Но все мы прекрасно понимаем,что работа у всех разная,и темперамент в том числе у каждого свой. Поэтому, я призываю создать свой идельный особенный гардероб.Тот же базовый,только сотворенный для вас,с учетом индивидуальных особенностей. Итак,с чего начать?
Прежде всего проанализируете род деятельности,свою профессию(мамочки-домохозяйки тоже профессия).И конкретно под себя запаситесь самыми необходимыми вещами из простого базового гардероба(перечислено выше )а к ним добавьте то,что нравится именно вам. Так например, в 2018 году в тренде не привычные укороченные жакеты по талии, а удлиненные,немного свободные. Они и сидят интереснее,скрывая ненужные аспекты внешности.Далее, добавляем свои любимые цвета(так же помним о тенденциях,в моде всегда найдется цвет,подходящий именно Вам),будьте смелее,солнышко светит,а значит можно и вещи взять поярче,главное,чтобы он подходили именно вам.Ведь цвет может вытеснит вас из ансамбля,а может,напротив сделать Вас ярче ,интереснее. Одно из самых важных правил составления своего базового гардероба-это грамотное применение аксессуаров,особенно украшений. Помните и о цветах их тоже может быть несколько.главное верное сочетания,и тогда даже самые смелые цветовые палитры могут стать вашей базой в гардеробе .
Вывод-идеальный гардероб у каждого свой. У кого то из серо-черно-белой гаммы,а у кого то такие  цвета отсутствуют вовсе за ненадобностью-все зависит от вида деятельности и образа жизни.  Носите с удовольствием уместный для Вас гардероб и только то,что Вас украшает!
С любовью Ваш стилист
05.05.2018

Возврат к списку