Статьи

Глубокий вырез

Глубокий вырез

В грядущем модном сезоне одной из топовой деталью станет V-образный вырез .

И теперь мы увидим не только откровенные линии декольте на голом теле с  оголенными плечами, но и весьма скромные образы как на фото.

Новинка выражена в том, что такая модная деталь как откровенный острый вырез будет создаваться не только на вещах первого плана,как например платье,но и на вполне второстепенных вещах,которые надеваются поверх водолазок,рубашек,блуз и прочих вещей.

Такие вырезы будут актуальны на джемперах,свитерах,кардиганах,жакетах. Представляете сколько изобилия вещей, с которыми мы сможем применять столь модную деталь)))

Если вы смелая, не стесняетесь собственной сексуальности,то вы безусловно можете применять такой вырез  на голом теле с  платьем либо  топе.


Помните о важном моменте,V-образный вырез подходит  женщинам со скромными формами. А женщины с роскошным бюстом, напротив, с таким вырезом на голое тело могут показаться излишне вызывающе.


Такой тренд сохранится с сезона весна-лето и продолжится в золотой осени.

Смело миксуем с разными стилями и под любую одежду,начиная с классических строгих вариантов,заканчивая уличным стрит стайлом с джинсами)

14.02.2020

Возврат к списку