Статьи

Главные тренды 2018 лето

Главные тренды 2018 лето

Мода наступающего лета 2018


Итак,основными трендами грядущего лета,которые продемонстрировали нам самые популярные дизайнеры является мода 50х.
Выражается она прежде всего в открытом Vобразном декольте, а так же пышных юбках поверх которых обязательно надет акцентный ремень,который  подчеркивает узкую талию.

Следующий тренд это- широкий ремень. Он может быть золотистым, пластиковым,ярким-неоновым, с бахромой-главное носить его высоко на талии. В самом узком ее месте.

Из  цветов- это  пастельные тона,которые стали классикой жанра, неоновые яркие,золотые,которые применяются как в полном луке,так и просто в аксессуарах, на ногтях,в макияже.

В моде принты такие как средняя клетка,маленькие цветочки.

Так же лидирующие позиции занял футуристический стиль(авангард). Он проявляется в большом количеств пластика. Пластик во всем: это и целые плащи,и куртки,и обувь, и сумки,и бижутерия. Выбирайте то, что близко вам.
Отсюда, следующий тренд-это снова мускулиность-широкие плечи.(90е) Но дизайнеры видоизменили такой тренд и добавили  фишечку-широкие рукава. Такие рукава относятся к стилю авангард,но для повседневного применения надоприменять такую вещь с менее акцентированными вещами,желательно с узкими брюками или  юбкой. Здесь мы так же подчеркиваем талию широким ремнем. Помните о типе фигуры и пропорциях!

С любовью Ваш стилист

инстаграм liliya-chupahina
03.06.2018

Возврат к списку