Статьи

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты – одни из востребованных новинок женской моды в 2017 году, ярко поднимающихся в мире моды.

Многочисленная армия модниц в этом году спешит приобрести штаны–кюлоты подходящие абсолютно всем вне зависимости типов фигур и возрастов.

Женские брюки-кюлоты начали входить в мир моды около трёх лет назад, именно тогда следящие за тенденциями модницы впервые примерили их на себя.

Но только спустя два года, в 2016 году, брюки-кюлоты приобрели массовую популярность.

Как правильно носить брюки кюлоты.

Со времени вхождения в моду этого фасона, любительницы модных тенденций восприняли кюлоты по-разному: одни посчитали фасон кюлот чересчур экстравагантным и несуразным, другие наоборот - элегантным и стильным.

Однозначно, брюки-кюлоты смотрятся непривычно, но очень важно органично сочетать их с другими элементами гардероба.

Брюки модели, получившей название  "кюлоты", придумали в 1930 годах к знаменательному турниру по теннису. Они оставались популярными среди знатных английских персон на протяжении нескольких лет.

Наилучшим образом брюки-кюлоты подходят девушкам со спортивными или модельными данными: стройные, длинные ноги, высокий рост, отсутствие излишков веса. Данный тип фигуры тяжело испортить любыми фасонами одежды, в том числе и брюками – кюлотами. При наличии этих параметров, можете смело одевать кюлоты.

Брюки-кюлоты для полных и невысоких дам подходят не всегда, так как уменьшают визуально рост, укорачивая длину ног. В этом случае подходите к этому фасону с настороженностью. И тут переходим к методу исправления. Затронем вопрос: с какой обувью носить брюки-кюлоты? Надевайте обязательно обувь на высоком каблуке. Также лучше всего выразить линию талии, а значит, выбрать брюки-кюлоты с приподнятой посадкой. Также можем порадовать, тем, что широкие брюки-кюлоты можно сочетать с непрозрачными, плотными чулками и колготками.

С чем носить джинсовые кюлоты.

Кюлоты из денима не менее трендовые, по сравнению с моделями этого фасона из других тканей, но не все представляют, с чем и как можно их сочетать.

С джинсовыми кюлотами смело используйте:

  • белые и черные топы.

  • блузы свободного кроя

  • джинсовые рубашки

  • полосатые топы

  • кожаные куртки

В осеннюю пору брюки-колюты можно утеплить пальтом, плащом или курткой–косухой. Также хорошо подойдут к колютам длинные пиджаки, жакеты. Пальто или свободный кардиган необходимо дополнить небольшим поясом.

Если сомневаетесь в подборе гардероба и нужных аксессуаров к брюкам-кюлотам, смело обращайтесь ко мне через форму на сайте или по телефону. Опыт профессионального стилиста не только убережет от неправильно выбранных вещей, но и значительно подчеркнёт ваш образ в нужном направлении.

05.12.2017

Возврат к списку