Статьи

Бегите о от них

Бегите о от них

Прежде чем понять сможет ли вам действительно помочь специалист в той или иной определенной  области, просто проверьте его всего на один шаг.

Если вы видите впервые эксперта, который по вашему мнению сможет вам помочь (практически в любой сфере), он обязательно должен задать вам несколько ключевых вопросов перед началом работы.

Почему ВАЖНО получать вопросы от специалиста,к которому вы обратились?

Так, в своей профессии стилист,помимо анкетных данных о человеке и его визуальной составляющей, я так же провожу интервью, для максимального погружения в представления о его идеальной картинке, я хочу чтобы то, что он получил со мной-было использовано и работало на него,а не против.

Одного профессионального взора на человека недостаточно для того ,чтобы знать его потребности.

Так,на передаче  " Модный приговор" стилисты теелпроекта учитывают лишь малую часть для преображения клиента-его внешние данные.

Но!
Важно чтобы человеку в этом было не только красиво, но и комфортно, уместно.

В своем видео примере запрещенной сети инстаграм я подробно рассказываю  о том, как сама оказалась  в такой ситуации.
Обратилась я  за бесплатной консультацией к бизнес тренеру с 20 летним стажем работы, который очень красиво себя прорекламировал. Но на консультации не выявив мои запросы и даже просто не познакомившись со мной вообще, "специалист" (как оказалось в итоге психолог!) стал говорить единолично без остановки все те моменты обо мне, которые ему показались отражают мою сущность. Он, видимо, считал с меня какую-то свою давнюю боль, которая его мучает до сих пор и направил ее на меня. При этом напомнив о том, что это все он сможет устранить во мне за три часа нашей с ним консультации!-)  

Сфера психологии и стилистика особенно уязвимы в этом плане.

Благодаря таким всевидящим «пророкам» как пример из моей жизни, происходит отторжение у людей обращаться дальше к такому роду специалистам.

Ищите тех кто будет СЛУШАТЬ ВАС,а не СЕБЯ.

Доверяйтесь проверенным специалистам.
С заботой о вас стилист  Лилия Чупахина

__________________________________________________________________________________________________
разбор гардеорба ревизия гардероба шопингсопровождение шопинг со стилистом, имиджконсультация, консуальтация стилиста, курсы стиля курсы стиля для себя модный образ образ дня деловой дресс код фотосессия стилист на фотосессию тренды 2023 архетипы в стиле корпоративный дресс код одежда  топ менеджера преображение имидж стиль
17.02.2023

Возврат к списку