Статьи

Актуальная верхняя одежда этой зимой

Актуальная верхняя одежда этой зимой

Лидирующие позиции по верхней теплой одежде занимают в первую очередь пуховики.
А после уже дубленки, зимние пальто, шубы как натуральные так и из искусственного меха.
В моде  деконструктивизм -нарушение общепринятых правил в одеже, а именно изменения в этом году коснулись носибельности пуховиков. Теперь их можно сочетать абсолютно со всем гардеробом, включая нарядные платья ,торжественные аутфиты, ботфорты и туфли- лодочки. Теперь с пуховиками можно носить все как ранее носили только под шубы и роскошные дубленки.

Актуальные фасоны пуховичков:

-  оверсайс- пуховики свободного кроя

-стеганные пуховики-пальто

-ниндзя-парка

-огромные коконы

-короткие пуховики

-асимметричный

Самый модный фасон в этом году- МАКСИ пуховик! А это тепло и комфорт!

Вы уже поняли,что многие из фасонов перешли к нам из прошлого сезона.  Изменения коснулись того,что теперь совсем не стало пуховиков в обтяжку,между телом и тканью должно быть достаточно места даже  для свитера,так чтобы куртка не была "воблипку"

Так же приветствуются накладные карманы. С ними будьте аккуратны, они могут как изменить фигуру в лучшую сторону, так и напротив испортить. Внимание к пропорциям.

По цветам в тренде яркие цвета- изумрудный, вишневый, тотал блек, особенно в коже, айвори.

Принты-самый актуальный- это клетка,особенно в черно-белом цвете,расположенная в шахматном порядке. Так же клетка в черно-красном цвете и просто яркие клеточки разных цветов. Так же актуальный принт этого и будущего года -фотопринт, в частности изображения произведений искусства.

Учитывайте важный момент при покупке пуховика.
Обязательно смотрите его только в застегнутом виде. Потому, что на большинстве сайтов пуховики на моделях представлены хитрым способом нараспашку. Так любая вещь может быть идеальна. А в застегнутом виде- сразу видно точную картину. Один из  честных сайтов, на котором реально можно увидеть пуховики в  застегнутом виде-это ламода.
А что же дубленки?
Дубленки теперь можно так же миксовать с любыми вещами, строя стили от самых бунтарских до романтично-нежных.

Самыми интересными моделями считаются модели радужных оттенков -розовый, зеленый, желтый. Конечно и ахроматичные оттенки всегда остаются актуальными, ведь это базовые тона.

Среди дубленок так же выбиваются в лидеры авиаторы и модели с колор блоками- геометрическими вставками контрастного оттенка, разбивающих вещь на цветовые блоки.
Что касается шуб. Натуральный мех греет всегда. Искусственный очень модный и актуальны тепло держит примерно до -20 градусах. Поэтому, если вы за сохранение всего живого ,но любите тепло и шубы берите изделие из стриженной овечьей шерсти.
А я желаю всем счастья и найти свои любимый фасон!
06.12.2019

Возврат к списку