Статьи

5 советов как выбрать стиль для мужчин

5 советов как выбрать стиль для мужчин

▪️Старайтесь сочетать вещи из разных направлений, если есть такая возможность, так вы сможете понять, какой стиль вам подходит больше

▪️Чаще дополняйте образ различными аксессуарами, чтобы понять какие вам подходят больше всего

▪️Для начала обязательно соберите базовый гардероб, чтобы потом дополнять его другими вещами

▪️Учитывайте особенности своей фигуры, это очень важно: достоинства нужно подчеркнуть, а недостатки скрыть

▪️Следите за блогерами и изучайте модный мир, чтобы понять какие тренды и сочетания вам нравятся, а какие нет.


Тренды мужской моды

▪️Карго
Брюки карго не являются чем-то новым, они и раньше появлялись на подиумах, но сейчас стали снова популярны. Современные карго выглядят более элегантно, чем те, что были популярны в 2000-х. Однако они все равно стали отличным способ придать повседневному образу некое бунтарство.

▪️Юбка поверх брюк
Весьма необычно сочетание для мужского образа, но юбка поверх брюк стала очень часто встречаться на показах. Мини, макси, плиссированные и воздушные — юбки присутствовали в мужских коллекциях этого года во всем своем многообразии.

▪️Деконструированный трикотаж
Деконструированный трикотаж не выходит из моды уже много лет. Они представляют из себя состаренные, а иногда даже разорванные свитера, кардиганы и топы. Также помимо потрепанностей и заплаток, бренды разработали более необычные и “запутанные” дизайны, например, вязаные ленты свитеров и платьев.

▪️Кидкор
Эта модная тенденция популяризирует детский стиль одежды, в этом сезоне он буквально захватил модные показы мужских коллекций.
07.08.2022

Возврат к списку