Статьи

5 шагов на пути к стильному образу

5 шагов на пути к стильному образу



1. Монохром
Тотал лук-одежда, цвет и оттенки которой состоят в одном образе. Сейчас больше модно  создавать монохром- где оттенки никак в тотал луке идеально подходят друг к другу, а напротив, цвет остается единым, а оттенки все разные.  Все чаще модные инфлюенсеры собирают именно монохромные образы- в одном цвете и в разных оттенках.

2. Колор-блок
Под колор-блоком подразумевается сочетание  разных цветов в одежде. Самые трендовые и яркие сочетания: фиолетовый и оранжевый, красный и зеленый, синий и розовый, коричневый и фиолетовый, синий и оранжевый. Это может быть уже готовая одежда с вставками из контрастных цветов, а можно создать ее самостоятельно. Например. Ярко оранжевая блуза и контрастные сочные салатовые брюки .

3.Многослойность
Основной принцип многослойности — чем больше, тем лучше. В многослойных образах можно сочетать разные фактуры, цвета, принты и т.д. Главные правила этого стилистического приема: не сочетать облегающие вещи, комбинировать свободный верх и узкий низ и делать самый длинный слой — верхним.

4. Яркие акценты в образе
Чтобы сделать базовый образ интереснее, нужно лишь добавить один яркий аксессуар: сумочку, бижутерию, ремень или головной убор. Данный прием работает не только с цветом, но и с принтами! Поэтому смело добавляйте любимый ремень с анималистичным принтом- коровки, зебры или леопарда  к обычным джинсам и белой футболке.
22.07.2022

Возврат к списку